Haben Sie Fragen zu Masifunde? Schreiben Sie uns!

Unser Vorstand in Deutschland

Vorstand
Christiane Bergner
christiane.bergner@masifunde.de
Vorstand
Eva-Lotta Bueren
eva-lotta.bueren@masifunde.de
Vorstand
Jacob Birkenhäger
jacob.birkenhaeger@masifunde.de
Vorstand
Louiza Charalambous
louiza.charalambous@masifunde.de

Unsere Bereichsleitungen

Bildungsarbeit Deutschland
Annika Kruse
annika.kruse@masifunde.de
Finanzen
Stephanie Glaser
stephanie.glaser@masifunde.de
Freiwilligenmanagement
Felix Rimbakowsky
felix@masifunde.org
PR & Friendraising
Vivien Gottschalk
vivien.gottschalk@masifunde.de

Hauptsitz in Deutschland

Masifunde Bildungsförderung e.V.

Donausstraße 12
64625 Bensheim
GERMANY

Tel.:+49 (0) 176 692 565 60info@masifunde.de