Haben Sie Fragen zu Masifunde? Schreiben Sie uns!

Unser Vorstand in Deutschland

Vorstand
Christiane Bergner
christiane.bergner@masifunde.de
Vorstand
Eva-Lotta Bueren
eva-lotta.bueren@masifunde.de
Vorstand
Jacob Birkenhäger
jacob.birkenhaeger@masifunde.de
Vorstand
Louiza Charalambous
louiza.charalambous@masifunde.de

Leiter unserer Regionalgruppen

Berlin
Eva-Lotta Bueren
berlin@masifunde.de
Mainz
Franziska Uhlen
mainz@masifunde.de
Bonn
Stephanie Schmiedel
bonn@masifunde.de
Osnabrück
Tobias Schön
osnabrueck@masifunde.de

Hauptsitz in Deutschland

Masifunde Bildungsförderung e.V.

Donausstraße 12
64625 Bensheim
DEUTSCHLAND

Tel.:+49 (0) 176 692 565 60info@masifunde.de